Los 2359
Holzschnitzerei eines Tigers auf einem Felsen
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
160 €
Japan, Meiji-PeriodeH. 19,5 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. rest. Best.