Los 2359

Holzschnitzerei eines Tigers auf einem Felsen

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

160 €

Japan, Meiji-Periode
H. 19,5 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. rest. Best.